15.02.2011

Мастер-класс «РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ»

Государственный институт повышения квалификации и

профессиональной переподготовки специалистов

Учебный центр «Арт-дизайн»

представляют мастер-класс

«РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ»

приглашаются все желающие

За время обучения Вы сможете приобрести навыки работы с основными материалами и средствами изобразительного искусства – карандаш, кисть, тушь, пастель, сангина, уголь, акварель, масло - под руководством доцента Учебного центра «Арт-дизайн», члена Союза дизайнеров РФ Проценко Петра Даниловича.

В программе обучения: изучение перспективы, овладение навыками композиции, различными графическими средствами изображения, техниками и материалами рисунка для решения художественно-образных творческих задач.

Продолжительность обучения – 76 часа (4,5 месяца)

Обучение платное (студентам и выпускникам РГГУ предоставляется скидка!!!). Занятия проходят 1 раз в неделю в аудиториях УЦ «Арт-дизайн» с 19:00 до 22:00.

Запись на мастер-класс осуществляется с 15 января по 15 февраля 2011 г. Начало занятий – 17 февраля 2011 г.

1   2   3

По всем вопросам обучения обращаться:

Миусская пл., д. 6, корпус 1, каб. 510

по тел.: (499) 250 68 63, (499) 250 61 63