07.10.2010

07 октября состоялось открытое занятие творческой студии художественной керамики в РГГУ

В мероприятии приняли участие любители керамики и студенты РГГУ. За время мастер-класса его участники ознакомились с некоторыми техниками работы с глиной, в том числе с гончарным кругом.
Гуманитарный колледж РГГУ приглашает на учебные мастер-классы Д.М. Дюднева «Керамика вне круга», где слушатели смогут раскрыть и применить свой творческий потенциал в работе с глиной, воплотить творческие идеи в реальные образы.

Керамика  Керамика  Керамика  Керамика  Керамика  Керамика  Керамика  Керамика  Керамика
По вопросам обучения обращаться:  Москва, Миусская площадь, д. 6, к. 3. каб. 203.

теги:рггу