30.09.2010

30 сентября состоялось официальное открытие творческой студии художественной керамики в РГГУ

В мероприятии приняли участие любители керамики и студенты Учебного Центра "Арт-Дизайн". За время мастер-класса его участники ознакомились с некоторыми техниками работы с глиной и слепили своими руками композицию методом кройки пласта.
Гуманитарный колледж РГГУ приглашает на учебные мастер-классы Д.М. Дюднева «Керамика вне круга», где слушатели смогут раскрыть и применить свой творческий потенциал в работе с глиной, воплотить творческие идеи в реальные образы.

По вопросам обучения обращаться:  Москва, Миусская площадь, д. 6, к. 3. каб. 203.
Тел.: (495) 250-61-51; (495) 250-63-58.

Керамика1 Керамика2 Керамика3 Керамика4 Керамика5

теги:рггу