28.09.2010

Мастер-класс "Рисунок и живопись". Приглашаются все желающие

За время обучения Вы сможете приобрести навыки работы с основными материалами и средствами изобразительного искусства – карандаш, кисть, тушь, пастель, сангина, уголь, акварель, масло. Занятия проходят под руководством профессиональных художников и педагогов – Животова Геннадия Васильевича, профессора Учебного центра «Арт-дизайн», заслуженного художника РФ и Кобзевой Галины Ивановны, доцента Учебного центра «Арт-дизайн», почетного работника высшего профессионального образования РФ, члена Союза дизайнеров.

Программа обучения разработана Животовым Г.В., профессором Учебного центра «Арт-дизайн», заслуженным художником РФ. В программе обучения: изучение перспективы, овладение навыками композиции, различными графическими средствами изображения, техниками и материалами рисунка для решения художественно-образных творческих задач.

Продолжительность обучения – 76 часа.

Обучение платное. Занятия проходят 1 раз в неделю в аудиториях УЦ «Арт-дизайн». Начало занятий – середина октября 2010 г. Набор слушателей осуществляется в две группы по 10-12 человек: суббота с 12:00 до 15:00 (под руководством Животова Г.В.) и в пятницу с 19:00 до 22:00 (под руководством Кобзевой Г.И.)

Заключить договор и оплатить обучение можно

с 04 октября по 11 октября 2010 г.

Адрес: Миусская пл., д.6, корп. 1, каб. 510

Тел.: (495) 250 68 63, 250 61 63, (499) 973 40 70