01.07.2010

Ярмарка удивительных вещей в Бродильном Цехе на ВИНЗАВОДе

Мы снова ждем Вас на ВИНЗАВОД АРТбазаре! Модные штучки, винтажные платья, авторские украшения, советские игрушки и много других полезных и бесполезных, но очень приятных вещей.
АРТбазар – это ярмарка выходного дня, где собрано все самоеинтересное на любой вкус и кошелек.
Это площадка для молодых талантов и известных дизайнеров.
Это блошиный рынок, близкий по духу английскому Camden Town,где можно найти предметы, поражающие воображение.
На АРТбазаре можно найти много милых сердцу предметов! Часы с телефоннымдиском от Мити Веселкова. Самолеты и звезды от Ольги Солдатовой. Войлочныесумки из «Галерейки». Викторианские серьги от Hush.honey. Фигурные открыткии редкие книги от издательства «КомпасГид». Дизайнерская одежда. Тушь «Ленинградская»,марки и другие винтажные предметы из магазина Babushka.
Старые солдатики и ультрамодные очки. Вещи в единственном экземпляре, собранные в одном месте.
Только на АРТБазаре вы сможете увидеть работы и пообщаться с именитыми дизайнерами и начинающими авторами, представителями специализированных Интернет-магазинов, ЖЖ-сообществ, и просто с теми, кто коллекционирует и продает разные мелочи.
АРТбазар – это не просто место, где можно сделать уникальную покупку, но также поучаствовать в мастер-классе, послушать музыку, пообщаться с друзьями и просто приятно провести время!
Этот базар юбилейный, на нем будут представлены лучшие из лучших, crème a la crème наших базаров! В честь этого на Большой площади мы при поддержке магазина “Передвижник” вместе с художником Константином Малаховым будем рисовать мелом наших любимых героев! Помимо этого детское издательство “Самокат” проведет серию мастер-классов по мотивам известных детских книжек. Компания “Мосигра” предложит много познавательных игр для детей и их родителей! Бесплатная лотерея для наших гостей! Каждый день в 17 часов розыгрыши призов от участников базара! А также повара цурцум кафе сделают со всеми желающими барбекю прямо на месте.
Приглашаем Вас провести время вместе с нами весело и полезно!

Участники АРТбазара:
Bookcare, Habor.su, Hush Honey,Isotop, Joki, Brimar, Why not shop, Бюро Находок, Галерея Babushka, Галицкая Нина, Евгения Ефремова, Елена Штабнова,
Маша Шахрай, Митя Веселков, Компот, Равис Госани, Елена Шерстенева, Карамелька, Розмари, Сестры Сазанковы, МОСИГРА, Lipscream, Confetini,
Artkov, Прокошкина, Мабилис, Botanicgarden, Галерейка, Мадлен Лами, Indeco,
Дом-дизайн, издательство САМОКАТ и другие!

Ждем вас 3 и 4 июля!
ВИНЗАВОДАРТбазар открыт все лето. Следующие базары состоятся 24-25 июля и 14-15 августа.