09.06.2010

Мастер-класс "Рисунок и Живопись"

Государственный институт повышения квалификации

Учебный центр «Арт-дизайн»

приглашает всех желающих на

Мастер-класс "Рисунок и Живопись"

За время обучения Вы сможете приобрести навыки работы с основными материалами и средствами изобразительного искусства – карандаш, кисть, тушь, пастель, сангина, уголь, акварель, масло - под руководством профессиональных художников и педагогов.

В программе обучения: изучение перспективы, овладение навыками композиции, различными графическими средствами изображения, техниками и материалами рисунка для решения художественно-образных творческих задач.

Обучение платное (студентам и выпускникам РГГУ предоставляется скидка!!!). Занятия проходят 1 раз в неделю в аудиториях УЦ «Арт-дизайн». Начало занятий – октябрь 2010 г.
По всем вопросам обучения обращаться:
(495) 250 61 63,  250 68 63 или по e-mail: art-rsuh@mail.ru

Спешите записаться на мастер-класс!!! Осталось 10 мест!!!