09.06.2010

Защита дипломных проектов слушателей программы «Современный дизайн среды»

08 июня в Учебном центре «Арт-дизайн» состоялась защита дипломных проектов слушателей программы «Современный дизайн среды». В процессе обучения слушатели программы прослушали курсы по «Основам композиции», «Рисунку», «Живописи», «Ландшафтного дизайна», «Дизайна интерьера», «Основам полиграфии», «Компьютерной графики», «Фотографии», «Дизайн-графике».

На Государственную аттестационную комиссию было допущено пять дипломных проектов:

Бородина А.А. - «Проект загородного дома музыканта»,

Волнова К.А. - «Проект интерьеров бревенчатого дома»,

Калинина А.М. - «Проект загородного дома с разработкой интерьеров спален»,

Иванусь М.С. – «Проект интерьеров квартиры современного городского дома»,

Лысенко Е.И. - «Проект загородного дома с разработкой интерьеров гостиной»,

Также слушатели представили работы по рисунку, живописи, дизайн-графике и ландшафтному дизайну, выполненные в процессе обучения.

Государственная аттестационная комиссия высоко оценила уровень представленных работ.

Руководство УЦ «Арт-дизайн» и преподаватели поздравляют слушателей с окончанием программы и получением дипломов о профессиональной переподготовке, подтверждающих право заниматься новым видом профессиональной деятельности.

Подробности о программе «Современный дизайн среды» можно узнать по телефону: (495) 250 61 63, 250 68 63