19.01.2017

«Революция 1917 года в России».

Посетив презентацию, Вы познакомитесь с научно-просветительскими проектами, которые реализуются РГГУ и Российским обществом "Знание" в рамках мероприятий, посвященных 100-летию революции.  Вы сможете сами стать инициатором проектов или их непосредственным участником, окунувшись в профессиональную и творческую университетскую атмосферу, взглянуть на события 100-летней давности глазами современного человека, понять какое значение они имели для истории и осознать их роль в решении насущных проблем сохранения национального единства в настоящее время.

В презентации примут участие руководители  Российского общества «Знание», ведущие ученые и преподаватели РГГУ, инициативные группы учащихся общеобразовательных школ и студентов, педагоги Москвы, сотрудники Городского методического центра Департамента образования г. Москвы и многие другие, кто не равнодушен к истории и судьбе нашей страны.

Презентация состоится в Зале Ученого Совета Российского государственного гуманитарного университета 20 января 2017 года в 16:00 по адресу: Москва, ул. Чаянова, дом 15.

Ждем всех желающих!