16.05.2014

Методические рекомендации по подготовке выпускных квалифицированных работ

Целью  дипломной работы является применение знаний и навыков, полученных при обучении. Дипломная работа выполняется в форме учебного дизайн-проекта (план, разрезы, макет и т.п.) и определяет уровень усвоения студентом материала данного курса.

Темы дипломных работ обсуждаются студентами с руководителями (преподавателями) и утверждаются на заседании центра. В процессе работы студента над  дипломным проектом тема может быть уточнена или пересмотрена и изменена.

В соответствии с тематикой дипломной работы студент получает персональное задание –план с указанием темы работы, перечня промежуточных просмотров со сроками их выполнения. Согласно выбранной теме студент выполняет несколько фор-проектов и после их обсуждения с преподавателем останавливается на одном реальном.

Дальнейший процесс разработки включает сбор материалов и литературы по теме и выполнение проекта по всем пунктам полученного задания.