05.03.2014

Список дипломных тем

Учебного центра «Арт-дизайн»

1. Формирование рекреационных пространств РГГУ на   принципах ландшафтного благоустройства.

2. Организация среды внутреннего двора РГГУ для проведения праздничных мероприятий.

3. Благоустройство рекреационного пространства центрального  двора РГГУ.

4. Организация территории внутреннего двора РГГУ для  проведения  учебно-культурных мероприятий.

5. Формирование световой и колористической среды лестничных холлов РГГУ корпуса А.Л.Шанявского (Проект витражей).

6. Визуализация архитектурного пространства вестибюля РГГУ в корпусе А.Л.Шанявского (Проект настенных росписей).

7. Проект спортивного комплекса для занятий экстремальными видами спорта.

8. Графический комплекс плакатов на тему «Музейное пространство РГГУ.

9. Проект загородного дома (организация жилой среды в береговой зоне Пироговского водохранилища).

9. Проектное решение театрализованного архитектурного центра в городской

среде (г.Москва).

10. Организация демонстрационного пространства автосалона.

11. Проект многофункциональной парковой зоны.

12. Средовое решение общественных зон офисно-делового центра.

13. Комплексный проект пространства выставки (АВИАСАЛОН).

14. Проект интерьеров молодежного культурного центра (реконструкция исторического комплекса Миусского трамвайного депо).

15. Проект благоустройства участка бернговой зоны в г. Сочи.

16. Проект загородного дома( ландшафт, архитектура, интерьеры).

17. Проект торгово-культурного центра п районе Пятницкой улицы.

18. Проект молодежного центра творчества и инновационного поиска в помещении «Гараж на Бахметьевской улице», архитектор Мельников К.С.

19. Проект рекламно-художественного издания на тему «Театр».

20. Рекламный комплекс для театрально-танцевальной студии «Вортэкс».

21. Проектная разработка рекламно-графических материалов для рекламного агентства «Idea Builders».

22. Архитектурно-средовое решение многофункционального разгрузочного узла на транспортной развязке при въезде в г.Москву.

23. Проект конно-спортивной базы в Подмосковье с разработкой интерьеров.

24. Проект интерьеров ресторана в г.Сочи.

25. Проект средовой организации студии современного танца.

26. Дизайн-концепция развития телевизионного комплекса в Останкино.

27. Проект интерьеров специализированного детского сада.

28. Проект реконструкции детской художественной школы в г.Ногинске.

29. Благоустройство территории парка в усадьбе Чернышевых (дизайн малых архитектурных форм.

30. Интерьеры загородного дома для спортсмена.

31. Интерьеры московского международного аэропорта «Домодедово.

32. Интерьеры гостиницы «Центральная» (г. Москва, улица Тверская).

33. Интерьеры магазинов и благоустройство пешеходной зоны улицы Пятницкой (г. Москва).

34. Интерьеры железнодорожного вокзала в г. Новый Иерусалим.

35. Проект зоосада на территории парка «Дружба» (г. Москва).

36. Проект многофункционального пространства института дизайна (объект – завод «АРМА», г. Москва).

37. Проект загородного дома в поселке «Дмитровские дачи» Дмитровский район Московской области.

38. Проект интерьеров культурно-досугового комплекса в поселке «Товарково» Калужской области.

39. Проект интерьеров учебного центра американского университета Святого Франциска во Франции.

40. Проект многофункционального пространства плоской кровли дома архитектора Э-Р.К. Нирнзее в Большом Гнездниковском переулке (г. Москва).

41. Центр современной журналистики на основе проекта типографии Э. Лисицкого.

42. Проект интерьеров рекреационных зон жилого комплекса «Актёр-Гэлакси» в г. Сочи.

43. Проект  зоологического парка.

44.Проект реконструкции и решение интерьеров кинотеатра «Слава».

45 Проект благоустройства митинского парка с разработкой малых архитектурных форм.

УТВЕРЖДЕНО                                                                            УТВЕРЖДАЮ

на заседании                                                                                  Руководитель УЦ

«Арт-Дизайн»

Учебного центра Арт-дизайн                                                      Волкова Г.В.

Протокол № 1 от 9 октября 2013 г.