22.05.2013

Вручение дипломов выпускникам 2013 г.

14 мая в Античном зале Музейного центра состоялось торжественное вручение дипломов об окончании Российского государственного гуманитарного университета выпускникам Учебного центра «Арт-дизайн». В этом году дипломы были вручены 10 выпускникам.

Со вступительной речью выступил ректор РГГУ Е.И. Пивовар. Он поздравил выпускников с окончанием Университета и отметил, что в этот день, несмотря на то, что приходится прощаться, РГГУ становится частью их биографии, важным звеном в дальнейшей жизни.

Далее выступили и.о. декана факультета истории искусства В.А. Колотаев и руководитель УЦ «Арт-дизайн» Г.В. Волкова, которые пожелали удачи и успехов выпускникам во всех начинаниях, выразили надежду, что выпускники не будут забыть родной Университет.

В торжественной церемонии приняли участие преподаватели УЦ «Арт-дизайн», студенты и сотрудники центра.

Ректор Е.И. Пивовар вручил дипломы выпускникам РГГУ и диск с фотографиями, на которых запечатлены лучшие моменты студенческой жизни выпускников.