03.04.2013

02 апреля в малом выставочном зале прошла защита дипломных проектов студентов Учебного центра «Арт-дизайн» Факультета истории искусства.

В этом году к защите дипломных проектов допущены десять студентов:

Алескерова Мария

Андреев Владимир

Ашурова Айсель

Давиденко Екатерина

Кирий Екатерина

Комарова Ирина

Куранова Ксения

Назарян Ани

Хотулева Екатерина

Яськова Александра

Работы выпускников отличаются творческим разнообразием и высоким профессиональным  исполнением. Одинаково качественно проработан каждый проект, будь то проект реконструкции детской железной дороги в поселке Кратово МО или проект гостиничного комплекса в г. Мурманске.

Председатель Государственной аттестационной комиссии проф. А.В. Ефимов отметил, что представленные дипломные проекты являются результатом успешной совместной работы студентов и преподавателей. Он поздравил всех присутствующих с защитой дипломных проектов и пожелал дальнейших творческих успехов выпускникам.

Руководитель УЦ «Арт-дизайн» доц. Г.В. Волкова поблагодарила выпускников за отличную защиту дипломных проектов, за хорошую работу в течение 6 учебных лет, и пожелала дальнейших успехов в творческой и личной жизни.

Выставка дипломных проектов работает в малом зале РГГУ с 3 апреля по 22 апреля 2013 г.