25.07.2012

Итоговые просмотры студентов центра

С 30 мая по 15 июня в Учебном центре проходили итоговые просмотры студентов по творческим дисциплинам.

1 2

Традиционно, в конце каждого семестра студенты центра представляют свои творческие работы, выполненные во 2 семестре, на суд аттестационной комиссии во главе с руководителем центра Г.В. Волковой. Студенты  1, 2 ,3, 4, 5 курсов представляют свои работы по дисциплинам «Пропедевтика», «Академический рисунок», «Академическая живопись», «Основы графического дизайна», выполненные студентами под руководством доцента центра П.Д. Проценко, профессора центра Г.В. Животова, доцента центра Г.И. Кобзевой, профессора А.А. Рыбалко, доцента Т.И. Борисовой.

3 4 5 6

По дисциплине «Проектирование в дизайне среды» студенты 2, 3, 4, 5 курсов выполнили проекты по следующим темам:

2 курс – проект общего пространственного решения административного здания

3 курс – проект интерьеров административного здания (офиса) с разработкой деталей

4 курс – загородный жилой дом с разработкой фрагмента интерьера (камин)

5 курс – проект выставочного комплекса

Также студенты 5 курса под руководством молодого и энергичного преподавателя Полины Валерьевны Лонтани освоили за учебный год программу ArchiCad (в рамках курса «Проектирование в дизайне среды») и подготовили общий итоговый проект в виде книги, в которой собраны работы каждого студента.

7 8 9 10