10.07.2012

Защита слушателей программы «Современный дизайн среды»

13 июня состоялась защита слушателей программы профессиональной переподготовки «Современный дизайн среды». Оценивала слушателей аттестационная комиссия во главе с председателем Брызговым Н..В., канд. искусствоведения, зав. кафедрой промышленного дизайна МГХПА им. С.Г. Строганова и члены комиссии: Волкова Г.В., к.и.н., руководитель УЦ «Арт-дизайн», Животов Г.В., профессор, заслуженный художник РФ, Ермакова Е.А., преподаватель центра, Кобзева Г.И., доцент центра.

На суд членов аттестационной комиссии слушатели представили свои дипломные проекты на тему интерьеров загородного дома (квартиры), выполненные под руководством доцента центра О.Э. Дружининой, а также рисунки и живопись, выполненные за год обучения под руководством Г.В. Животова и Г.И. Кобзевой.

Аттестационная комиссия высоко оценила представленные работы и пожелала выпускникам дальнейших успехов.

Поздравляем выпускников программы профессиональной переподготовки «Современный дизайн среды»!