24.05.2012

Мастер-класс от дизайнера Ирины Соколовой

21 мая в Учебном центре «Арт-дизайн» прошел мастер-класс практикующего дизайнера интерьеров Ирины Соколовой. Встреча с дизайнером прошла в рамках дисциплины «Проектирование в дизайне среды».

И. Соколова в профессии с 2002 года. Работает в разных стилях – от этники до классики. В ее портфолио: сеть салонов красоты, спа-салон, офисы, частные интерьеры загородных домов и квартир в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Мюнхене, на Мальте и в Таиланде. Является номинантом Архитектурной премии-2007 (в разделе «Общественный интерьер»).

Ирина Соколова

Встреча со студентами длилась более 3 часов. Первая часть мастер-класса была посвящена новым тенденциям в дизайне, вторая – пониманию, что такое дизайн-проект, ведению проекта, особенностям работы с заказчиком. Третья часть была посвящена вопросам студентов, которых было немало.