24.05.2012

Вручение дипломов выпускникам 2012 года

17 мая в Большом выставочном зале РГГУ прошла церемония вручения дипломов 10 выпускникам Учебного центра «Арт-дизайн».

Вручение дипломов выпускникам 2012 года

Дипломы выпускникам центра вручал ректор РГГУ Е.И. Пивовар. В своем приветственном слове он поздравил выпускников с успешной защитой дипломных проектов и получением дипломов о высшим профессиональном образовании по специальности «Дизайн».

Вручение дипломов выпускникам 2012 года  Выпускники центра Арт-дизайн

Со словами напутствия и добрых пожеланий перед выпускниками выступила руководитель Учебного центра Г.В. Волкова. На память каждому выпускнику центра Г.В. Волкова вручила компакт-диск с фотографиями, сделанными за время обучения студентов.

Слово для приветствия было предоставлено Жеральду Хонингсблюму, сотруднику Представительства РГГУ во Франции. Он поздравил выпускников центра с получением дипломов о высшем профессиональном образовании и пожелал дальнейших успехов. Также господин Хонингсблюм лично поздравил выпускниц центра Е. Величко, А. Глядешкину и А. Лапшину  с прошедшими с 01 по 14 мая 2012 г. выставками во Франции (в д. Амбиале и г. Альби) и вручил сертификаты об участии в выставках.

Сотрудник Представительства РГГУ во Франции Жеральд Хонингсблюм Сертификат об участии в выставках во Франции Сертификат об участии в выставках во Франции Сертификат об участии в выставках во Франции

Профессорско-преподавательский и административный коллектив центра поздравляет выпускников центра

Борисову Александру

Величко Екатерину

Ван-Ван-Е Аглаю

Глядешкину Анну

Ермилову Юлию

Козлову Дарью

Кривощапову Дарью

Кулакову Ольгу

Лапшину Анастасию

Шалудкину Ларису

и желает успехов и удачи во всех начинаниях!