18.04.2012

РГГУ на выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO-2012

С 12-15 апреля в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» прошла выставка CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO-2012. Крупнейшая выставка фотооборудования, потребительской электроники и бытовой техники в странах СНГ и Восточной Европы. Это традиционное место встреч крупнейших производителей, торговых марок, дилеров и дистрибьюторов, потребителей продукции и услуг.В экспозиции выставки были представлены: профессиональное фото, любительское фото и видео, осветительное, студийное оборудование, обработка изображений и видео, струйная, лазерная и цифровая печать, оформление фотографий, багет и многое другое. Также в рамках выставки проводились многочисленные мастер-классы и фотовыставки.В третий раз Российский государственный гуманитарный университет принимал участие в этой выставке. На стенде можно было подробно узнать информацию про уровни фотообразования в РГГУ, которые реализуются в Гуманитарном колледже, в Учебном центре «Арт-дизайн», в Государственном институте повышения квалификации РГГУ.Для студентов Гуманитарного колледжа и Учебного центра «Арт-дизайн» была организована экскурсия по выставке, на которой они смогли познакомиться с последними новинками осветительного, студийного оборудования, с последними новинками в области оформления фотографий и др.

теги:в рггу