15.12.2011

15 декабря состоялся государственный экзамен

Состоялся Государственный экзамен у студентов 6 курса

15 декабря состоялся Государственный экзамен у студентов 6 курса по дисциплине «История дизайна». Экзамен принимала Государственная экзаменационная комиссия в составе:Председатель – Волкова Г.В., руководитель УЦ «Арт-дизайн», к.и.н., доцент;Члены комиссии – Лукичева К.Л., канд. искусствоведения, зав. кафедрой ВИИ, Животов Г.В., профессор, заслуженный художник РФ, Мельникова Н.В., канд. архитектуры, профессор, Кобзева Г.И., доцент, Корягин Е.Б., канд. искусствоведения, доцент.Студенты отвечали уверенно на заданные вопросы, продемонстрировали высокий уровень знаний в области истории дизайна. Члены Государственной комиссии оценили ответы студентов на «хорошо» и «отлично».Руководство и администрация учебного центра поздравляет студентов со сдачей Государственного экзамена!

Госэкзамен 1   Госэкзамен 2   Госэкзамен 3   Госэкзамен 4   Госэкзамен 5   Госэкзамен 6

теги:в рггу