01.10.2011

Поездка в ЭТНОМИР

01 октября прошла выездная экскурсия в культурно-образовательный туристический центр ЭТНОМИР в Калужской области на автобусе Российского Государственно Гуманитарного Университета.

Этно мир - это место, где можно познакомиться с жизнью, традициями и культурой народов мира.

Разные страны и народы представлены через аутентично воссозданный этнодвор, на котором гармонично размещены этнические постройки, предназначенные быть домом-гостиницей, ремесленными мастерскими, музеями, ресторанами традиционной кухни, сувенирными магазинами и другими сооружениями, передающими колорит традиционной жизни.

В поездке приняли участие студенты специальностей «Дизайн среды» и «Фотодизайн», а также преподаватели и сотрудники Учебного центра «Арт-дизайн».

Во время посещения Центра ЭТНОМИР участникам поездки удалось попасть на мастер-классы по гончарному искусству Ирана, японскому искусству оригами, украинскому хлебопечению и сделать интересные фотографии.

ЭТНОМИР 12   ЭТНОМИР 1   ЭТНОМИР 2   ЭТНОМИР 3   ЭТНОМИР 4   ЭТНОМИР 5   ЭТНОМИР 6   ЭТНОМИР 7   ЭТНОМИР 8   ЭТНОМИР 9   ЭТНОМИР 10   ЭТНОМИР 11   ЭТНОМИР 13

теги:в рггу