23.09.2011

Итоги конкурса "Лучший тьютор РГГУ - 2011" - 23.09.2011

В конце прошлого учебного года Управление по работе со студентами (отдел по воспитательной работе) проводило конкурс

«Лучший тьютор РГГУ – 2011».

Конкурс такого типа в РГГУ проходит второй год подряд. Организаторы выявили среди тьюторов лучших из лучших по разным номинациям:

Добросовестный тьютор

Дружественный тьютор

Информированный тьютор

Креативный тьютор

Тьютор- организатор

Спортивный тьютор

Основанием для подведения итогов конкурса явились результаты анализа опроса мнения студентов первого курса о работе их тьюторов, онлайн опросы на сайте student.rggu.ru и характеристики тьюторов от руководителей факультетов.

Вручение награды          Одним из лучших тьюторов РГГУ 2011

в номинации "Информированный тьютор"

стала методист УЦ "Арт-дизайн"

Коробочкина Инна Инокентьевна.

Церемония награждения победителей состоялась

23 сентября 2011 г. в 16.00 в 220 аудитории.

Памятный сувенир     Победители были награждены грамотами, памятными призами и денежными премиями. Мероприятие открыл ректор Университета Пивовар Е.И., который во вступительной речи поздравил собравшихся с победой в конкурсе и отметил особую роль тьюторов в новом образовательном пространстве.  Далее начальник Управления по работе со студентами И.Р.Болквадзе, от имени организаторов, поздравил всех с победой и представил авторский памятный сувенир, который был вручен каждому победителю.

По решению организаторов, некоторые тьюторы стали победителями сразу в нескольких номинациях.

После завершения церемонии награждения состоялся обмен мнениями тьюторов с ректором, где были отмечены новые направления деятельности в 2011\2012 учебном году.

теги:в рггу