09.07.2011

09 июля 2011 года состоялась защита дипломных проектов слушателей программы «Современный дизайн среды» Государственного института повышения квалификации РГГУ и Учебного центра «Арт-дизайн». Защита дипломных проектов прошла по следующим темам:

Алексеева В.Г. -  «Проект современного загородного дома с элементами автономного обеспечения»

Анаевская Н.А. -  «Проект интерьеров жилого дома класса «люкс»

Гайсина И.Ф. -  «Проект загородного жилого дома с разработкой интерьеров в стиле «минимализм»

Кочура О.Ю. -  «Проект  загородного дома с разработкой интерьеров в экостиле»

Павлович М.М. -  «Проект загородного жилого дома с разработкой органичного  соединения внутреннего и наружного пространства»

Прески В.Н. -  «Проект рациональной организации внутреннего пространства загородного жилого дома»

Сафронова М.Ю. «Проект бревенчатого жилого дома с разработкой интерьеров»

Спиридонова М.И. -  «Проект квартиры с разработкой интерьеров»

Трофимова Н.Ю. -  «Проект загородного жилого дома с башней»

Помимо дипломных проектов слушатели программы продемонстрировали работы по дисциплинам «Рисунок», «Живопись», «Ландшафтный дизайн», выполненные за период обучения.

Члены комиссии отметили высокий уровень представленных проектов, все слушатели получили высокие оценки за дипломные проекты.

Защита дипломных проектов слушателей программы «Современный дизайн среды». Выпуск 2011 года   Защита дипломных проектов слушателей программы «Современный дизайн среды». Выпуск 2011 года   Защита дипломных проектов слушателей программы «Современный дизайн среды». Выпуск 2011 года   Защита дипломных проектов слушателей программы «Современный дизайн среды». Выпуск 2011 года

теги:в рггу