18.04.2011

РГГУ принял участие в Фотофоруме 2011.

14-17 апреля 2011 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся Фотофорум в рамках Международной выставки потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO, в котором принял участие и Российский Государственный Гуманитарный Университет.

Consumer Electronics & Photo Expo – единственное отраслевое событие на рынке потребительской электроники в России, странах СНГ и Восточной Европе, которое представляет последние новинки фото- и аудио- и видеооборудования, мобильной, портативной и компьютерной техники.

На форуме были прдставлены новинки фото- и видеотехники, производители и продавцы фототоваров и оборудования, профессиональные фотолаборатории, фотоцентры и студии продемонстрировали на фотовыставке самые актуальные технические новшества.

РГГУ успешно представил  фотообразование, которое пользовалось большим интересом у посетителей выставки.

На форуме была организована фотошкола выходного дня, в которой выступил профессор УЦ Арт-Дизайн Логинов А.В. с лекцией об истории фотографии.

Фотофорум 4   Фотофорум 1   Фотофорум 2   Фотофорум 3

теги:в рггу