Мастер-класс «РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ»

Приглашаются все желающие

Занятия проходят под руководством профессиональных художников и педагогов (Г.В. Животов, заслуженный художник РФ, профессор; Г.И. Кобзева, доцент, почётный работник высшего профессионального образования, член Союза дизайнеров г. Москвы; П.Д. Проценко, доцент, член Союза дизайнеров РФ)

За время обучения Вы сможете приобрести навыки работы с основными материалами и средствами изобразительного искусства – карандаш, кисть, тушь, пастель, сангина, уголь, акварель, масло - под руководством профессиональных художников и педагогов.

В программе обучения: изучение перспективы, овладение навыками композиции, различными графическими средствами изображения, техниками и материалами рисунка для решения художественно-образных творческих задач.

Продолжительность обучения – 76 часов

Обучение платное (студентам и выпускникам РГГУ предоставляется скидка!!!). Занятия проходят 1 раз в неделю в аудиториях УЦ «Арт-дизайн». Начало занятий – октябрь 2013 г. и февраль 2014 г.

По всем вопросам обучения обращаться:

(499) 250 68 63 или по e-mail: Art-design@rggu.ru